Тонометр автоматический с манжетой 22-32 с адаптером Omron M1 Basic (HEM-7121J- AF)
1 993 ₴
- Готово к отправке
- Код: M1 Basic
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонометр автоматический на плечо OMRON M1 Basic - доступный всем прибор для облегчения измерения артериального давления в домашних условиях. В отличие от механических тонометров, тонометр OMRON M1 Basic гораздо проще в использовании, Вы сами с легкостью сможете измерить давление, надев манжету и нажав на кнопку. Не нужно просить кого-то помочь Вам, а разобраться с таким прибором смогут даже старики. Главным преимуществом автоматических тонометров является наличие компрессора, который нагнетает воздух в манжету самостоятельно, что нейтрализует «человеческий фактор».
Особенности M 1 Basic:
- Веерообразная манжета (22-32см.) -это манжета, форма которой напоминает веер. Человеческая рука имеет коническую форму (длина окружности верхней части плеча больше, чем нижняя). Когда используется обычная манжета, у локтя неизбежно образуется пустое пространство, а в верхней части плеча манжета плотно прилегает к руке. При подаче воздуха в манжету давление распределяется неравномерно, и, артерия пережимается не в полном объеме. Для получения точных результатов необходимо, чтобы участок артерии, которую пережимает манжета, был полностью перекрыт.
- Возможность подключения манжет малого (17-22 см) и большого (32-42 см) размера
- Память на последнее измерение.
- Автоматическое отключение после окончания измерения.
Комплектация:
- электронный блок
- веерообразная манжета (22-32 см.)
- адаптер питания
- руководство по эксплуатации
- комплект элементов питания
- гарантийный талон.
Технические характеристики:
| Производитель | Omron (Япония) |
| Тип тонометра | Автоматический с манжетой на плечо |
| Размер манжеты | 22-32 см(для худей и средней руки) |
| Питание | Батарейки , есть возможность подключения сетевого адаптера |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 993 ₴








