Ортопедическая подушка Двойной Клин при рефлюксе Olvi j2540 "D", 68х59х30 см
3 856 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2540D
Ортопедическая подушка Olvi j2540 "D" предназначена для облегчения симптомов от рефлюкс-эзофагита во время сна и других последствий гастроэзофагеального рефлюксной болезни (ГЭРБ).
Назначение:
- Предотвращает заброс в пищевод содержимого желудка во время сна и отдыха.
- Создает наклон туловища под углом, что препятствует изжоге, усложненинию дыхания и прочим последствиям гастроэзофагеального рефлюксной болезни (ГЭРБ)
- Облегчеает симптомы от рефлюкс-эзофагита.
Есть три варианта высоты:
- Использовать обе части изделия общей высотой 30 см, угол наклона 24°.
- Использовать большую часть высотой 18см, угол наклона 15°;
- Использовать меньшую часть высотой 12 см, угол наклона 9°.
Почему выбирают эту подушку?
- Значительно эффективнее, чем использование нескольких обычных подушек или подъема изголовья кровати.
- Простая в использовании и при этом многофункциональая.

Особенности:
- подушка имеет клиновидную форму, что обеспечивает угол наклона туловища на нужный градус, что предотвращает изжогу, осложнения дыхания и др. последствия гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ);
- подушка является многофункциональной, что позволяет использовать ее не только под спину, но и под ноги или под колени, если нужно.
- сверху на нее можно так же положить обычную подушку.
Противопоказания:
Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия! При наличии специфических болезней, перед использованием, желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:
- стирать наволочку по мере загрязнения. Отжимать без выкручивания;
- наполнитель не требует особого ухода, только сухая чистка.
Хранение и гарантийные обязательства:
Хранить в помещениях при температуре от 5 ° С до 30 ° С и относительной влажности воздуха не более 75%, вдали от источников тепла и пыли, избегая воздействия прямых солнечных лучей. Возможно пожелтение наполнителя, не влияет на функциональные свойства материала.
Состав:
- наволочка - вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%;
- наполнитель - пенополиуретан.
Размеры:
- Подушка Клин Двойной - 68*59*30*75 см,
- Большая часть - 68*59*18*70,5 см,
- Меньшая часть - 70,5*59*12*75см.
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 68 см |
| Ширина подушки | 59 см |
| Высота подушки | 30 см |
- Цена: 3 856 ₴











