Ортопедическая подушка для ног и коленей J2518 Olvi
Ортопедическая подушка для ног и коленей с эффектом памяти J2518, Olvi обеспечивает анатомически правильную поддержку ног во время положения на боку, уменьшение болевых ощущений и снижение нагрузки при смыкании коленей, комфортное положение и расслабление во время сна и отдыха.
Особенности:
Материал с эффектом памяти оптимальной плотности (не слишком мягкий, не слишком жесткий). Благодаря этому подушка мягко адаптируется под изгибы тела и в то же время не сминается, обеспечивает оптимальную поддержку
Показания к применению:
- Травмы коленного и тазобедренного суставов;
- Артрозы/артриты;
- Беременность;
- Операции на шейке бедра и другие хирургические вмешательства в области ног/таза;
- Дискомфорт и мышечное напряжение в области коленных и тазобедренных суставов
Состав:
- Наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти;
- Наволочка – вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%
Уход:
- Деликатная стирка наволочки с большим количеством теплой (40 ° С) воды, быстрое полоскание;
- Не рекомендуется выжимать и сушить в стиральной машине;
- Уход за наполнителем - сухая чистка
Размеры: 25.5*22.5*13 см
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 25.2 см |
| Ширина подушки | 22.5 см |
| Высота подушки | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴











