Стул для ванной и душа «OSD-4200» с передвижным сиденьем предназначен для людей с инвалидностью, нарушением двигательной функции, пожилым людям и тем, кому требуется помощь при проведении гигиенических процедур.
Упрощает перемещение пользователя в ванную или душевую кабину, обеспечивая безопасность и комфорт во время мытья.
Передвижное сиденье:
- Благодаря передвижному сиденью, пользователь может сесть на стул вне ванной, а затем самостоятельно или при помощи ассистента переместиться в ванную или душевую кабину.
- Перемещение на стуле осуществляется плавно, без необходимости подниматься и переносить вес на ноги.
Материалы:
- Рама стула «OSD-4200» изготовлена из лёгкого и прочного анодированного алюминия, который не подвержен коррозии и выдерживает нагрузку до 150 кг.
- Нескользящее сиденье из гипоаллергенного пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
Спинка и сиденье:
- Сиденье стула для душа «OSD-4200» оснащено дренажными отверстиями для отвода воды.
- Благодаря наличию спинки пользователь может занять удобное положение. Также на спинке предусмотрена ручка для удобства транспортировки стула. При необходимости спинка снимается.
Ручка для опоры: Стул «OSD-4200» оснащён съёмным поручнем (ручкой) для безопасности и комфорта пользователя. Ручку для опоры можно установить как под левую, так и под правую руку.
Размеры: Ширина сиденья составляет 56 см, а глубина — 46 см.
Регулировка высоты:
- Высота стула от пола до сиденья регулируется при помощи кнопочного фиксатора в диапазоне от 52 до 62 см в зависимости от потребностей пользователя.
- 5 уровней регулировки с одной стороны и 9 с другой позволяют настроить оптимальную высоту для размещения одной стороны стула на полу, а второй в ванной или душевой.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-4200
- Тип изделия: стул со спинкой и поручнем
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см):размеры сиденья: 56 х 46; габаритные размеры: 104 х 50.
- Высота изделия, (см):от пола до сиденья: 52 – 62; от пола до спинки: 85 – 95.
- Высота спинки от сиденья, (см): 33
- Максимальная нагрузка, (кг): 150
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 85 см |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 52 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 62 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Высота спинки | 33 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴







