Компрессор для ячеистого противопролежневого матраса (насос для матраса от пролежней)
Компрессор для ячеистого противопролежневого матраса OSD-QDC-303-KR попеременно наполняет секции матраса воздухом, создавая эффект массажа.
Особенности:
- Непрерывно работает от сети, поддерживая давление в матрасе.
- Вручную настраивается давление в зависимости от веса пользователя.
- Крючки на компрессоре позволяют вешать его на медицинскую кровать.
- Защита от короткого замыкания.
Технические характеристики:
| Размер | 25 х 13 х 9.5 см |
| Время смены цикла | Каждые 7 минут |
| Рабочее давление | 40 - 110 мм.рт.ст |
| Питание | Сеть 220В, 60 Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель: | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Характеристики компрессора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Длина компрессора | 25 см |
| Ширина компрессора | 13 см |
| Высота компрессора | 9.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


