



Туалетный стул с откидными подлокотниками Nova A8900AD
Туалетный стул Nova A8900AD
Туалетный стул с откидными подлокотниками NOVA A8900AD предназначен для ухода за людьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации.
Особенности:
- Имеет стойкую стальную конструкцию.
- Каркас кресла выполнен из металла, имеет полимерное покрытие, защищенное от коррозии при воздействии воды.
- Благодаря шарнирному механизму перила откидываются вниз. Это упрощает пересадку на кресло. При откинутом подлокотнике возможна посадка не только с фронтальной стороны, но и сбоку.
- Поручни покрыты мягким полимерным материалом.
- Изделие укомплектовано съемной крышкой, стульчаком и ведром с крышкой, которые сделаны из прочного пластика и легко моются.
Характеристики:
- Габаритные размеры: Ширина — 55 см, Длина — 48,5 см, Высота — от 58 до 68 см.
- Максимальная нагрузка — 130 кг.
- Регулируемая высота сиденья — от 36 до 46 см.
- Ширина сиденья — 37,5 см.
- Глубина сиденья — 40,5 см.
- Вес изделия - 8 кг.
- Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Минимальная высота | 58 см |
| Максимальная высота | 68 см |
| Длина | 48.5 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 46 см |
| Ширина сиденья | 37.5 см |
| Диаметр сиденья | 40.5 см |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴


