Автоматический тонометр Little Doctor LD-3
Автоматический тонометр Little Doctor LD‑3 — надёжный прибор для домашнего контроля артериального давления и пульса:
- Технология Fuzzy Algorithm — интеллектуальный осциллометрический алгоритм, адаптирующий процесс измерения под ритм вашего сердца, обеспечивает точность и комфорт
- Широкая манжета 25–36 см из нейлона с металлическим фиксатором (без латекса), легко фиксируется на плече
- Память на 90 измерений + функция усреднения последних 3-х — удобно отслеживать тенденции без ручных записей
- Звуковая индикация этапов измерения упрощает использование
- Индикатор аритмии на экране предупреждает о нерегулярностях в сердцебиении
- Точная амплитуда: давление 40–260 мм рт. ст. (±3 мм), пульс 40–160 уд/мин (±5 %)
- Питание от 4 батареек AA
- 5‑летняя гарантия, ресурс до 7 лет для основного блока, до 3 лет — на манжету
Особенности:
- Технология Fuzzy Algorithm - гарантия максимально точного результата измерений за короткое время;
- Большой экран с крупными символами - разработан для пользователей с ослабленным зрением;
- Звуковой индикатор - позволяет контролировать этапы измерения;
- Память на 90 результатов измерений и среднее значение последних 3-х измерений - заменит дневник гипертоника;
- Манжета на плечо увеличенного размера - от 25 до 36 см;
- Индикатор аритмии - позволяет диагностировать нерегулярное сердцебиение, если символ аритмии появляется на экране часто, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом;
- Удобная сумка-чехол для тонометра и комплектующих.
Комплектация:
- Электронный блок
- Манжета 25-36 см( для худой и средней руки)
- Элементы питания (4 шт)
- Сумка для хранения
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики:
- Тип: Электронный автоматический прибор для измерения артериального давления и частоты пульса
- Модель: Little Doctor LD3
- Алгоритм измерения: Fuzzy Algorithm
- Метод измерения: осциллометрический
- Экран: высококонтрастный матричный жидкокристаллический дисплей.
- Диапазон измерений давления: 40 – 260 мм рт. ст., частоты пульса: 40 – 160 уд/мин
- Предельная погрешность измерения давления: ±3 мм рт.ст., частота пульса: ±5%
- Клинически апробировано: Да, IP
- Манжета в комплекте: Little Doctor Cuff-LDA увеличенного размера для пациентов с длиной окружности плеча 25 – 36 см.
- Звуковой сигнал: Есть
- Расчет среднего значения последних измерений: Есть, 3-х последних
- Вес электронного блока (без батарей): 339 г
- Размеры электронного блока: 121 X 84 X 64 мм
- Память: на 90 результатов измерения
- Нагнетание воздуха: автоматическое с помощью воздушного электрического компрессора
- Выпуск воздуха: автоматический
- Условия эксплуатации: температура воздуха от 10°C до 40°C при относительной влажности до 85%
- Условия хранения: температура воздуха от -20˚C до +50˚C при относительной влажности от до 85%
- Питание: 4 элемента AA
- Срок службы электронного блока: 7 лет
- Срок службы манжеты: 3 года
- Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Сингапур
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 121 мм |
| Вес | 339 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




