Матрас противопролежневый Ridni PRO-B1
Противопролежневый ячеистый матрас RIDNI PRO-B1 - для профилактики и лечения пролежней, как в стационаре, так и в домашних условиях, у пациентов с поражениями опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы, тяжелыми соматическими заболеваниями, сопровождающимися длительными вынужденными неподвижными положениями тела.
Матрас работает по принципу изменения давления воздуха в двух группах камер. Это обеспечивает постоянную смену "точек опоры" и осуществляет постоянный "эффект массажа", что улучшает трофику кожи и предупреждает возникновение пролежней у пользователей, а также облегчает уход за тяжелобольными.
Эффект:
- Уменьшает давление на выступающие участки тела человека;
- Cпособствует полноценному кровоснабжению мягких тканей;
- Обеспечивает оптимальные условия для ухода за пациентом.
Особенности: Противопролежневый матрас с компрессором рекомендован для людей с низким риском возникновения пролежней. Регулярное использование способствует профилактике и лечению пролежней и пролежневых ран до 2 степени включительно. Матрас сделан из поливинилхлорида, легко поддается гигиенической обработке. Периодическое наполнение воздухом различных участков полотна матраса создает эффект легкого массажа, улучшает циркуляцию крови. Верхняя и нижняя закрылки обеспечивают хорошую фиксацию матраса на кровати. Набор для ремонта в комплекте.
Характеристики:
- Вид: Противопролежневые матрасы
- Тип: Ячеистый матрас
- Принцип работы: С компрессором
- Функция статики: Нет
- Материал: Поливинилхлорид (ПВХ)
- Размеры (ДхШ): 200х90 см
- Высота ячеек: 7 см
- Вес: 2,5 кг
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Время цикла: 12 мин
- Рабочее давление (мм рт. ст.): 50-120
- Класс защиты электрооборудования: II
- Электросеть (В-Гц): 110/220, 50-60
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: Ridni, Китай
Меры безопасности: Проводите регулярный осмотр каждой секции матраса на наличие каких-либо повреждений. Наполнять воздухом матрас необходимо только с помощью ручного насоса, который входит в комплект. Не держите изделие рядом с интенсивным источником тепла. Если изделие находился в условиях низкой температуры (но не ниже 0°), оставьте его на некоторое время в жилом помещении при температуре около 22 ° и только после этого открывайте воздушный клапан. Не используйте плотные и толстые материи, покрывала и тому подобное. Это уменьшит терапевтический эффект изделия. Запрещено наполнять изделие любой жидкостью. Конструкция матраса предусматривает только использование воздуха. Правильное положение матраса на поверхности кровати - воротами вверх. Не оставляйте компрессор включенным в электросеть, если он не используется. Не используйте агрессивные моющие средства. Запрещается перемещение оборудования, если оно подключено в сеть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ridni |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 12 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
- Цена: 2 199 ₴








