Зубная щетка электрическая
Набор Pecham Black and White Travel Set PC-084 включает две звуковые электрические зубные щетки в стильных черном и белом цветах, а также годовой запас насадок. Благодаря технологии звуковых колебаний до 40 000 движений в минуту, щетки обеспечивают эффективную чистку и удаление налета.
Решение проблем ротовой полости:
- Отбеливание зубов
- Полировка зубов
- Предупреждение кариеса и разрушения зубов
- Устранение зубного налета
- Устранение неприятного запаха изо рта
- Предупреждение кровоточивости десен
Умный таймер и универсальное питание:
- Индикатор состояния аккумулятора
- Таймер на 2 минуты с интервалом 30 с
- Водонепроницаемая технология IPX7
- Полный заряд батареи за 4 часа
- До 30-ти дней работы без подзарядки
5 режимов работы:
- Отбеливание
- Ежедневная чистка
- Деликатный
- Полировка
- Массаж

10 насадок в комплекте:
- 4 насадки средней жесткости, для ежедневного использования,
- 2 насадки для чувствительных зубов и детей от 6 лет,
- 2 насадки для массажа десен,
- 2 насадки для чистки брекетов
Сменные насадки в комплекте и маркер износа насадки:
- Щетинки синего цвета наполовину обесцвечиваются, своевременно сигнализируя о необходимости замены насадки
- Щетинки DuPont с закругленными краями для глубокой очистки без повреждения эмали
Характеристики:
- Тип: зубная щетка
- Технология чистки: звуковая
- Датчик силы нажима: Нет
- Время зарядки: около 4 часов
- Питание: Аккумулятор
- Особенности: Таймер на две минуты с интервальными паузами в 30 секунд; Режим отбеливание 40 000 вибраций в минуту-колебание 4 мм; Режим ежедневная чистка 36 000 вибраций в минуту-колебание 3 мм
- Вес: 0.071 кг
- Цвет: Черный, Белый
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 23.8 x 15 x 3.8 см
- Насадки: 10
- Степень жесткости: Средняя, мягкая
- Индикатор состояния аккумулятора: Есть
- Таймер: Есть
- Количество режимов: 5
- Тип элемента питания: Рабочее напряжение: 3.7 В 260 мАч; Рабочий ток: ≤ 200 мА (4.2 В); Статическое потребление: ≤ 0.05mA; Номинальная мощность: 1 Вт
- Категория: для взрослых; для детей
- Режимы чистки: Бережная, Массаж десен, Отбеливание и полировка, Повседневная, Удаление налета
- Время непрерывной работы: 2 раза в день до 30 дней использования
Гарантия: 36 месяцев
Производитель: Pecham

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pecham |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка |
| Количество насадок | 10 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 320 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Количество скоростей | 5 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Таймер, Индикатор износа насадки, Футляр |
| Количество пульсаций в минуту | 40000 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.071 кг |
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 359 ₴








