
Звуковая зубная щетка (2 режима) MEDICA+ ProBrush 7.0 Compact Розовый
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: ProBrush 7.0 Compact
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая щетка MEDICA+ ProBrush 7.0 предназначена как для взрослых, так и для детей. Она справляется с самыми сложными загрязнениями, обеспечивая идеальную чистоту, сравнимую с результатами профессиональной чистки у стоматолога.
Водонепроницаемая щетка с защитой IPX7 и изысканным дизайном, двумя режимами и двумя сменными насадками, эта звуковая щетка выполняет 24000 движений в минуту, эффективно удаляя зубной налет и обеспечивая тщательную очистку. Щетинки из материала Dupont, на задней части кончика имеются выступы, с помощью которых можно чистить язык.
Преимущества:
- Долговечная батарея AAA для 150 дней использования.
- 2 режима чистки: повседневная и массаж десен.
- Интервальные напоминания каждые 30 секунд и автоспуск через 2 минуты для оптимальной чистки.
- 2 сменные насадки, металлическая ручка.
- 24000 звуковых колебаний в минуту для эффективной очистки.
- Встроенный 2-минутный таймер и сигнал каждые 30 секунд для оптимальной продолжительности чистки.
- Водонепроницаемость IPX7, подходит для использования в душе.
Особенности:
- Звуковая зубная щетка оснащена интеллектуальным таймером, который будет напоминать каждые 30 секунд о необходимости смены очищаемой области и автоматически отключится через 2 минуты.
- Имеет 2 режима: Режим «чистка» тщательно очистит зубы, а режим «массаж» обеспечит легкий массаж десен.
- Отличается легкой и компактной конструкцией, поэтому его транспортировка и хранение не станут проблемой. Вы легко поместите его в косметичку.
- Эта портативная электрическая щетка обеспечивает эффективную чистку и профессиональный уход за полостью рта, при этом она проста в использовании и безопасна для детей.
Характеристики:
- Вес:40 г
- Водонепроницаемость: IPX7 водонепроницаемый
- Питание: батарея ААА
- Материал: АБС, ТПЭ, алюминий
- Размер прибора: 16 х 16 х 194,5 мм
- Время работы: около 150 дней (при использовании зубной щетки дважды в день по 2 минуты)
- Частота: 24000 об/мин
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Япония
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Массаж десен, Чистка языка |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество скоростей | 1 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Особенности | Таймер |
| Количество пульсаций в минуту | 24000 |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 194.5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


