



Зубная щетка электрическая (звуковая) Pecham Travel PC-081 (PC-080)
1 799 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-081
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зубная щетка электрическая
Электрическая звуковая зубная щетка Pecham Travel PC-080/PC-081 создана для тех, кто ищет эффективное и удобное решение для ежедневной гигиены полости рта. Ее продуманный функционал и эргономичный дизайн делают процесс чистки зубов максимально комфортным и результативным.
Решение проблем ротовой полости:
- Отбеливание зубов
- Полировка зубов
- Предупреждение кариеса и разрушения зубов
- Устранение зубного налета
- Устранение неприятного запаха изо рта
- Предупреждение кровоточивости десен
Умный таймер и универсальное питание:
- Индикатор состояния аккумулятора
- Таймер на 2 минуты с интервалом 30 с
- Водонепроницаемая технология IPX7
- Полный заряд батареи за 4 часа
- До 30-ти дней работы без подзарядки
5 режимов работы:
- Отбеливание
- Ежедневная чистка
- Деликатный
- Полировка
- Массаж
![]()
6 насадок в комплекте:
- 1 насадка для массажа десен
- 1 насадка для ежедневной чистки и для детей в возрасте от 6 лет, щетины мягкой жесткости
- 1 насадка для чистки брекетов
- 3 насадки для ежедневной чистки, щетины средней жесткости
Сменные насадки в комплекте и маркер износа насадки:
- Щетинки синего цвета наполовину обесцвечиваются, своевременно сигнализируя о необходимости замены насадки
- Щетинки DuPont с закругленными краями для глубокой очистки без повреждения эмали
Характеристики:
- Тип: зубная щетка
- Технология чистки: звуковая
- Датчик силы нажима: Нет
- Время зарядки: около 4 часов
- Питание: Аккумулятор
- Особенности: Таймер на две минуты с интервальными паузами в 30 секунд; Режим отбеливание 40 000 вибраций в минуту-колебание 4 мм; Режим ежедневная чистка 36 000 вибраций в минуту-колебание 3 мм
- Вес: 0.071 кг
- Цвет: Черный (PC-080)/ Белый (PC-081)
- Габариты (ВхШхГ): 22.7 x 2.6 x 2.6 см
- Насадки: 6
- Степень жесткости: Средняя, мягкая
- Индикатор состояния аккумулятора: Есть
- Таймер: Есть
- Количество режимов: 5
- Тип элемента питания: Рабочее напряжение: 3.7 В 260 мАч; Рабочий ток: ≤ 200 мА (4.2 В); Статическое потребление: ≤ 0.05mA; Номинальная мощность: 1 Вт
- Категория: для взрослых; для детей
- Режимы чистки: Бережная, Массаж десен, Отбеливание и полировка, Повседневная, Удаление налета
- Время непрерывной работы: 2 раза в день до 30 дней использования
Гарантия: 36 месяцев
Производитель: Pecham

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pecham |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка |
| Количество насадок | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Количество скоростей | 5 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Таймер, Индикатор износа насадки, Футляр |
| Количество пульсаций в минуту | 40000 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.071 кг |
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴


