


Стационарный ирригатор ротовой полости Pecham Professional White (Black) Edition
3 359 ₴
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Professional White
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стационарный ирригатор Pecham
Ирригатор Pecham Professional Edition станет надежным помощником в поддержании гигиены полости рта для всей семьи, обеспечивая профессиональный уход и профилактику стоматологических заболеваний в домашних условиях.
Результаты использования:
- Эффективное удаление зубного налета и остатков пищи, что способствует профилактике кариеса и заболеваний десен.
- Улучшение состояния десен благодаря мягкому массажу, который способствует укреплению тканей и снижению их кровоточивости.
- Поддержание свежести дыхания за счет удаления бактерий и остатков пищи из труднодоступных мест.
Стационарный ирригатор Pecham Professional Edition – это высокоэффективное устройство, предназначенное для комплексного ухода за полостью рта всей семьи. Благодаря современному дизайну и передовым технологиям, он обеспечивает профессиональную очистку зубов и десен в домашних условиях.
Режимы работы: Повседневный; Бережный; Полировка и отбеливание; Массаж десен

Характеристики:
- Тип: Ирригатор
- Цвет: Белый; Черный
- Режимы чистки: Бережная, Массаж десен, Отбеливание и полировка, Повседневная, Удаление налета
- Габариты (ВхШхГ): 13 х 12 х 19 см
- Регулировка напора струи: Есть
- Насадки: 7 (3 классических, по одному аксессуару для предотвращения образования налета, очищения стоматологических конструкций, очищения зубных карманов (рекомендуется при пародонтите) и языка)
- Количество режимов: 10 режимов давления воды
- Категория: Для взрослых, Для детей
- Питание: Сеть 220 В
- Объем контейнера для воды: 600 мл
- Количество поступательных движений: 1250-1700 колебаний/мин
- Таймер: Есть
- Датчик силы нажима: Нет
- Вес: 0.89 кг
- Режимы подачи воды: Пульсирующий
- Технология чистки: Пульсирующая
Гарантия: 36 месяцев
Производитель: Pecham
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pecham |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка, Чистка языка |
| Количество насадок | 7 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество скоростей | 10 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Количество пульсаций в минуту | 1700 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Стационарный |
| Объем резервуара для воды | 600 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя, Турбопоток |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴


