

Ортопедическая ректальная подушка с эффектом памяти J2512 Olvi (для сидения)
1 666 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2512
Ортопедическая подушка для сидения Olvi J2512 - инновационное решение, предназначенное для профилактики геморроя и облегчения дискомфорта при травмах копчика. Изготовленная с использованием качественного велюра для наволочки и наполнителя из пенополиуретана с эффектом памяти, эта подушка обеспечивает комфорт и поддержку при длительном сидении. Ортопедическая подушка ректальная - это современный аксессуар, который можно использовать на любом стуле или кресле для улучшения вашего здоровья и комфорта.
Назначение:
- Для лечения и профилактики геморроя;
- При вывихах, переломах и других травмах копчика;
- Для нормализации кровообращения в органах малого таза, благодаря чему уменьшаются болевые ощущения и дискомфорт, особенно в послеоперационный и послеродовой период;
- Для профилактики образования пролежней у людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
Подушку рекомендуется использовать для профилактики заболеваний органов таза, а также во время лечения и в послеоперационный период. Незаменимая при многочасовой сидячей работе или продолжительном путешествии. Также подушка может быть полезна людям с ограниченными возможностями, которые ведут малоподвижный способ жизни. Необходимый аксессуар для женщин в послеродовой период.
Противопоказания:
- Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия!
- При наличии специфических болезней, перед использованием, желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:
- Наполнителю рекомендуется исключительно сухая чистка, наволочку стирать в деликатном режиме, отжимать без выкручивания.
- Сушить осторожно, избегая непосредственного близости к нагревательным приборам.
Характеристики:
- Состав: Наволочка - велюр, Наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти.
- Размеры: 44х45х8,5 см
- Производитель: Olvi (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Круглая |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 44 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 8.5 см |
- Цена: 1 666 ₴


