Су-Джок для тела №2
Массажер пружинный для тела Су-Джок рекомендован для лечебной рефлексотерапии и профилактического массажа в клинических и домашних условиях. Рекомендации рассчитаны прежде всего на непрофессиональных пользователей, людей, которые заботятся о своем здоровье, внешнем виде и осознают необходимость массажа как ежедневной гигиенической процедуры.
Особенности:
- Одновременная стимуляция большого количества точек и зон соответствия пораженным органам и областям тела, расположенным на пальцах кистей и стоп;
- Помогает в восстановлении организма, при его утомлении или ослаблении;
- Очистка кожи от отмерших клеток;
- Повышение кожно-мышечного тонуса, расслабление и релаксация мышечной ткани.
Действие:
- Стимулирует активные точки на теле.
- Снимает мышечное напряжение и усталость.
- Улучшает обмен веществ и кровообращение.
- Способствует устранению локальных болей и отеков.
Применение: Катайте валик по массажируемой области с легким давлением в течение 5-10 минут. Используйте для шеи, рук, спины, ног или других зон для расслабления и оздоровления.
Характеристики:
- Материал: сталь
- Длина: 12 см
- Диаметр: 2,4 см
- Диаметр проволоки: 1,8 мм.
Производитель: Украина

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения массажера | Ноги, Плечи, Шея, Спина, Руки, Все тело |
| Материал | Сталь |
| Форма | Палочка |
| Цвет | Серый |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Диаметр проволоки | 1.8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴





