Су-Джок для кисти рук №2
Массажеры пружинные создают массажный эффект при артритах межфаланговых суставов. Массаж массажерами пружинными уменьшают боль, отеки, улучшают подвижность суставов в пальцах. Массажеры пружинные позволяют быстро снимать онемение кисти рук, которое вызвано нарушением кровообращения в руках.
Действие:
- Улучшает кровообращение в кистях рук.
- Снимает напряжение и усталость после длительных нагрузок.
- Помогает при онемении и болях в суставах пальцев.
- Стимулирует работу нервной системы через рефлекторные зоны.
Массажер для кисти Су-Джок рекомендован для лечебной рефлексотерапии и профилактического массажа в клинических и домашних условиях. Рекомендации рассчитаны прежде всего на непрофессиональных пользователей, людей, которые заботятся о своем здоровье, внешнем виде и осознают необходимость массажа как ежедневной гигиенической процедуры.
Характеристики:
- Материал: сталь
- Внешний диаметр — 78 мм.
- Внутренний диаметр — 39 мм.
- Диаметр проволоки — 0,8 мм.
- Высота — 22 мм.
Производитель: Украина

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения массажера | Руки |
| Материал | Сталь |
| Форма | Кольцо |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 78 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴







