Ирригатор MEDICA+ ProWater Clean 7.0
Medica+ Prowater Clean 7.0 Black — портативный ирригатор, который идеально подходит для ежедневного ухода за полостью рта. Благодаря эргономичному дизайну и трём режимам работы, он обеспечивает мягкую и эффективную очистку зубов и десен в любых условиях. Его водонепроницаемый корпус и мощный аккумулятор делают устройство идеальным выбором для путешествий и активного образа жизни, а компактные размеры и легкость в использовании обеспечивают комфорт при каждом применении.
Современная модель имеет уникальную конструкцию, благодаря водонепроницаемой технологии IPX7, которая позволяет избежать поломок двигателя и зарядных элементов. Используя для гигиены полости рта портативный ирригатор MEDICA + ProWatеr Clean 7.0, он поможет проникать даже в труднодоступные места, где задерживаются остатки еды и удалять их, во избежание возникновения многочисленных стоматологических проблем, как с деснами, так и с зубами.

Преимущества:
- Индукционная беспроводная зарядка с влагозащитой.
- Рабочее время батареи без подзарядки 1 -2 недели.
- Подходит для чувствительных десен.
- 3 мульти функциональных режиму для разных типов очистки: Soft; Normal; Pulse
- Ирригатор;
- Насадки 0.8 мм. - 2 шт;
- Транспортировочная упаковка.
- Гарантийный талон.
- Инструкция (английский, русский).
Технические характеристики:
- Аккумулятор - литиевая батарея емкостью 1400mAh.
- Водонепроницаемость - IPX7
- Время зарядки - 8 часов
- Диапазон давления - 30-100 PSI (фунтов на квадратный дюйм).
- Зарядный адаптер - DC5v, 1а.
- Наименование - Оральный ирригатор
- Мощность - 5W.
- Размер водного резервуара - 170 мл.
- Размер упаковки - 12х9х25 см.
- Скорость вращения двигателя - 1200 - 1800 об/мин
- Шум - ниже 72 децибел
- Вес - 0,500 кг.
- Сертификат - CE, RoHS, FDA.
- 12 месяцев гарантии

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая, Микропузырьковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Глубокая чистка |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 280 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Количество скоростей | 3 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество пульсаций в минуту | 1800 |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 170 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя, Турбопоток |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 55 мм |
- Цена: 2 490 ₴











