Стул для ванной и душа Ridni
Стул для ванной и душа Ridni Care KJT509A — это алюминиевый стул, используемый в душе. На ножки стула надеты резиновые колпачки, чтобы они не скользили. Стул для душа позволяет людям, которые не могут долго стоять, принимать душ сидя.
Водные процедуры в положении сидя станут более комфортными.
Особенности стула:
- Рама выполнена из алюминиевого сплава, что значительно снижает его вес и продлевает срок службы благодаря антикоррозионным свойствам металла.
- Высота стульчика регулируется.
- На ножках имеются резиновые антискользящие накладки, защищающие ванну или душ от механических повреждений.
Характеристики:
- Размер: 32х32х35-53 см
- Вес: 1,22 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Гарантийный срок: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ridni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Нет |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 35 см |
| Максимальная высота | 53 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴



