


Трость с устройством против скольжения регулируемая по высоте 10090/NB/TPRS + Ice Tip Doctor Life
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10090/NB/TPRS+ Ice Tip
Трость с устройством против скольжения
Трость с устройством против скольжения помогает облегчить самостоятельное передвижение лиц с инвалидностью, пожилых людей и тех, кто проходит реабилитацию после травм или операций. Использование этого тростника при ходьбе улучшает равновесие благодаря дополнительной точке опоры.
Удобная система выдвижения наконечника позволяет использовать изделие в любое время года. Специальный затворный механизм позволяет выдвинуть заостренный наконечник для безопасного передвижения по скользкой поверхности или скрыть его, если он не нужен. Чтобы скрыть ледяной наконечник, крепко возьмите трость одной рукой, найдите кнопку у основания трости и нажмите ее, удерживая трость неподвижно. Наконечник должен плавно укрыться внутрь тростника. Для выдвижения ледового наконечника нажмите еще раз.
Особенности:
- Выдвижной заостренный наконечник;
- Для использования в любое время года;
- Дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения расшатывания;
- Мягкий резиновый наконечник;
- 10 уровней регулировки высоты.
Технические характеристики:
- Материал: алюминий
- Регулировка высоты: 10 уровней
- Высота трости: 77,5 - 100 см
- Максимальная нагрузка: 114 кг
- Вес: 415 г
- Тип наконечника: Ice Tip
Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | каучук |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 77 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 475 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Устройство против скольжения | Да |
- Цена: 549 ₴


