


Трость алюминиевая, телескопическая Doctor Life 11874/SZ-G серая
Трость алюминиевая телескопическая
Алюминиевую трость Doctor Life рекомендуется использовать в качестве дополнительного сопротивления при ходьбе для пациентов с травмами опорно-двигательной системы, при реабилитации после операций и для передвижения пожилых людей. Резиновый наконечник не скользит по поверхности, что обеспечивает максимальную стабилизацию и безопасное передвижение пользователя. Рукоятка анатомической формы из прорезиненного материала TPR для комфорта в использовании. Материал TPR – синтетический полимер, обладающий свойствами резины и пластика, за счет этого сильнее поглощает ударную нагрузку.
Технические характеристики:
- Высота: 77-100 см. (5 уровней регулировки высоты)
- Вес: 0,65 кг
- Цвет: серый
- Максимальная нагрузка: 114 кг
Для удобства транспортировки и хранения имеет дополнительную петельку на рукоятке.
При движении помогает максимально снять нагрузку с нижних конечностей, держать тело в удобном вертикальном положении и сохранять равновесие.
Особенности:
- Изготовлена из лёгкого алюминия;
- Удобная рукоятка эргономичной формы из материала TPR;
- Телескопический механизм регулировки высоты (5 уровней);
- Дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения расшатывания;
- Мягкий резиновый наконечник.
Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | каучук |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 77 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Вес | 650 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
- Цена: 649 ₴


