



Автоматический тонометр с адаптером Nissei DS-10a
Тонометр автоматический с адаптером
Автоматический тонометр Nissei DS-10a от японской торговой марки Nissei – дополненная модель интеллектуальной системой Fuzzy Measurement, надежность, качество и удобство в использовании главные цели при разработке данного тонометра. Главная задача инженеров компании – создать простой, точный, многофункциональный прибор по доступной цене.
Особенности:
- Интеллектуальная система Fuzzy Measurement – отсутствие дискомфорта, высокая точность измерений за сокращенное время процедуры;
- Индикатор движения - значение АД, измеренное во время движения, нельзя назвать точным, поскольку движение тела влияет на результаты измерений, прибор анализирует пульсовую волну и отображает символ при обнаружении движения тела;
- Индикатор нерегулярного ритма пульса, аритмии – этот показатель отражает наличие нарушений сердечного ритма, не совершайте никаких суждений самостоятельно, прежде чем принимать лекарства от аритмии необходимо проконсультироваться с врачом;
- Индикатор заряда батареи – позволит вовремя заменить батареи или подключить адаптер;
- Наличие адаптера – работа прибора как от батареек, так и от сети;
- Компактный прибор с практичным дизайном, не занимающий много места как при измерениях, так и при хранении;
- Удобная сумка-чехол для хранения и транспортировки тонометра и комплектующих.
Технические характеристики:
- Осциллометрический способ измерения давления
- Большой цифровой жидкокристаллический дисплей.
- Автоматическое нагнетание воздуха в манжету
- Выбор максимального давления накачки манжеты: измерение в процессе накачки
- Индикатор аритмии
- Индикация разрядки батарей
- Память: последнее измерение
- Конусная манжета универсального размера – от 22 до 32 см.
- Диапазон измерения давления: от 40 до 250 мм рт. ст.
- Минимальный шаг индикации: 1 мм рт.
- Точность: давление в пределах ±3 мм рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: от 40 до 160 уд. мин.
- Точность измерения пульса: ±5% считанного значения
- Источник питания: 4 батарейки типа AA или адаптер питания от сети 220В (в комплекте)
- Масса: 345 гр (включая батареи)
- Размеры: 120x125x70 мм
Комплектация: тонометр, универсальная конусная мягкая манжета 22 -32см, 4 батареи АА, адаптер в комплекте, инструкция по эксплуатации на русском языке, сумка для хранения и перевозки тонометра и комплектующих, гарантийный талон.

Гарантия: 5 лет
Производитель: Nissei (Япония)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissei |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 250 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Количество блоков памяти | 0 |
| Функция автоотключения | Да |
| Термометр | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Ширина дисплея | 50 мм |
| Высота дисплея | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 345 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴


