



Автоматический тонометр на запястье Omron RS1 (HEM-6160-E)
Автоматический тонометр на запястье
OMRON RS1 (HEM-6120-RU) – это обновленный запястный тонометр, компактный и простой в использовании прибор для измерения артериального давления, работающий на основе осциллометрического метода. Он легко и быстро измеряет артериальное давление и частоту пульса. Прибор использует усовершенствованную технологию «IntelliSense», которая обеспечивает комфортное для пациента управляемое нагнетание воздуха в манжету без предварительной установки требуемого давления в манжете и повторной накачки. Большой трехстрочный дисплей делает этот тонометр удобным в использовании. Его легкость и компактность позволяют контролировать давление не только в домашних условиях, но и в дороге, на работе и в фитнес-зале.

Особенности:
- Intellisense - интеллектуальная технология, обеспечивающая точность показаний даже в случаях нарушения сердечного ритма
- Бездекомпрессионный метод - метод измерения давления на стадии накачки является залогом высокой скорости
- Индикатор аритмии. Появляется рядом с показаниями, когда нерегулярный ритм обнаружен 2 или более раз во время измерения. Нерегулярный сердечный ритм определяют как ритм, который на 25% меньше, или на 25% больше, чем средний ритм, который обнаружен во время измерения кровяного давления. Если он продолжает появляться, мы рекомендуем проконсультироваться и следовать указаниям врача
- Компактный размер позволяет носить его с собой и использовать в любом месте
- Удобная эргономичная манжета (13.5 -21.5 см.) обеспечивает правильное, удобное расположение прибора и комфорт при измерении
- Простое управление одной кнопкой
- Большой экран, отображающий четкие символы делают данный прибор пригодным для людей даже с проблемами зрения

Характеристики:
- Диапазон измерения артериального давления: 0 - 299 мм.рт.ст
- Тип измерения давления: Автоматический
- Точность измерения артериального давления: 3 мм.рт.ст
- Диапазон измерений пульса: 40 - 180 ударов/минуту
- Точность измерения пульса: +/- 5 % от значчения
- Область измерения давления: Запястье
- Автоматическое отключение: Да
- Элементы питания: Батарейки типа "ААА" - 2 шт
- Технология измерения: Intellisense
Комплектация:
- Электронный блок с манжетой
- Батарейки - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 5 лет
Производитель: Omron (Япония)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор движения | Нет |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Функция автоотключения | Да |
| Термометр | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 21 мм |
| Вес | 85 г |
- Цена: 1 894 ₴


