Автоматический тонометр OMRON M2 Essential (с адаптером) (Essential)
2 448 ₴
- Готово к отправке
- Код: M2 Essential (HEM-7188-E)
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический тонометр OMRON M2 Essential
Тонометр Omron M2 Essential – это высокоточный автоматический прибор для измерения артериального давления. Он использует осциллометрический метод, что позволяет быстро и легко измерить давление и частоту пульса.
В тонометре Omron M2 Essential применена технология IntelliSense, которая гарантирует комфорт при измерении – манжета аккуратно сжимает руку, исключая болевые ощущения. Модель HEM-7188-E сохраняет последнее измерение в памяти и оснащена индикатором, сигнализирующим о повышенном давлении.
Особенности:
- Управление с помощью одной кнопки
- Соответствие международным стандартам IP
- Энергосберегающая функция: до 1500 измерений на одном наборе батареек
- Увеличенный дисплей для удобного считывания данных
- Полностью автоматизированный процесс измерения
- Индикатор аритмии для мониторинга сердечного ритма
- Графический индикатор уровня артериального давления
- Веерообразная нейлоновая манжета (22-32 см), которая точно адаптируется к форме руки
- Возможность подключения к сети через адаптер
Характеристики:
- Тип измерения давления: Автоматический
- Зона измерения давления: Плечо
- Диапазон измерения АД: Систолический 60-260 мм рт. ст., диастолический 40-215 мм рт. ст.
- Точность измерения АД: +- 3 мм рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: 40-180 ударов/мин
- Точность измерения пульса: +- 5 % от значения
- Количество ячеек памяти: 30
- Индикация аритмии: Есть
- Определение среднего значения давления: Нет
- Звуковой сигнал: Нет
- Источник питания: 4 элемента питания типа «АА» 1,5 В или дополнительный адаптер переменного тока (вход переменного тока 100–240 В, 50/60 Гц, 0,12–0,065 А)
- Адаптер переменного тока в комплекте: Есть
- Габариты (ШхВхД): Прибор 98 мм х79 мм х138 мм, Манжета 146 мм х 466 мм
- Вес: Электронный блок 260 г (без элементов питания), Манжета 110 г
- Цвет: Белый
- Особенности: Технология Intellisense, Веерообразная Манжета (Fan-Shaped), Индикатор повышенного давления, Индикатор движения, Индикатор правильной фиксации манжеты, Индикатор аритмии
- Размер манжеты: 22-32 см
Комплектация:
- Электронный блок
- Руководство по использованию
- Сумка-чехол
- Адаптер сети
- Манжета
- Элементы питания (комплект)
- Дневник для результатов измерений артер. давления
- Гарантийный талон
Гарантия – 5 лет
Страна регистрации бренда – Япония.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 5 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Длина | 138 мм |
| Вес | 260 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 448 ₴








