Автоматический тонометр с увеличенной манжетой
Тонометры Gamma 4Generation – это устройства нового, четвёртого поколения, которые сочетают в себе инновационные технологии и лёгкость в использовании. Интуитивно понятный интерфейс и продвинутые технические решения делают их максимально удобными для пользователей. Точность измерений обеспечивается благодаря обновлённому процессору и современной электронике. Система FUZZY LOGIC, работающая вместе с мощным компрессором, поддерживает оптимальное давление в манжете и гарантирует продолжительный срок службы прибора.
Характеристики:
- FUZZY LOGIC - інтелектуальна функція контролю нагнітання повітря в манжеті;
- Пам'ять для 2-х користувачів по 90 вимірів;
- Гумовий вкладиш на манжеті робить процедуру комфортнішою;
- Манжета регулюється від 22 см до 42см – універсальний розмір;
- Збільшений LCD дисплей з великими символами, підходить для людей з поганим зором;
- IHD технологія – дозволяє визначити миготливу аритмію під час вимірювання тиску. Після виявлення аритмії на екрані тонометра Gamma Optima 4Gen з'явиться спеціальний символ, який вкаже про відхилення від норми;
- Живлення від батарейок та від мережевого адаптера будь якого мобільного телефона;
- Звуковий сигнал супроводжує процес вимірювання.
Технические характеристики:
- Вес: 280 г
- Размер: 116х76х47 см
- Диапазон измерения давления: 30-280 мм.рт.ст
- Диапазон измерения пульса: 40-199 уд/мин
Комплектация:
- Тонометр Gamma 4Gen Optima;
- Манжета 22-42 см;
- Кабель TYPE-C;
- Элементы питания (4 батарейки 1.5 В LR3 ААA);
- Гарантийный талон и руководство.
Производитель: Gamma (Великобритания)
Гарантия: 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 180 |
| Функция автоотключения | Да |
| Термометр | Нет |
| Ширина дисплея | 51 мм |
| Высота дисплея | 61 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







