Роликовый массажер для стоп Ortek Розовый
Роликовый массажер для профилактики плоскостопия ORTEK
Лечение, а также профилактика заболеваний и деформаций стопы; профилактика варикозного расширения вен.
Назначение:
- профилактика плоскостопия, косолапости, вальгусной постановки стоп;
- профилактика варикозного расширения вен, артроза, артрита и усталости в ногах;
- расслабляющий массаж ног.
Применение:
Для получения лучшего эффекта массаж проводят сидя в кресле или на стуле в течение 10 минут. Массажер рекомендован тем, кто ведет сидячий образ жизни или проводит много времени на ногах.
Противопоказания:
- при грибковых поражениях кожи и ранах поверхности стоп использование массажера исключительно индивидуально.
Состав: гигиенический пластик.
Размер 35×9×8 см.
Производитель: Ortek
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ortek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Ступни |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


