


Подмышечные костыли 112-132 см (пара) OSD-BL570200 ( Костыли для взрослых на рост человека 160-180см)
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL570200
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыли подмышечные OSD-BL570200
Легкие прочные костыли из алюминия с мягкими сменными подушечками на ручках и подмышечных опорах.
Основные преимущества:
- 9 позиций регулировки высоты костыля и 5 позиций для изменения высоты ручки обеспечивает адаптацию изделия под рост пользователя.
- Двойная кнопка регулировки высоты костыля делает конструкцию более надежной.
- Наличие мягких резиновых подушечек на поручнях исключает соскальзывание руки во время движения.
- Наконечник выполнен из резины, а внутри есть металлическая шайба. Это повышает стойкость к изнашиванию и делает наконечник более долговечным.
- Сменные подушечки для ручек и подмышечных опор, а также наконечники можно приобрести в нашем магазине.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-BL-570200
- Вид: подмышечные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: серый
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: резиновая подушечка
- Высота общая, (см): от 112 до 132
- Диаметр трубки, (см): 2,2
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: OSD (Италия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 112 см |
| Максимальная высота | 132 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Минимальный рост | 140 см |
| Максимальный рост | 160 см |
| Вес | 700 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Подвижная манжета | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


