


Роллер для передвижения складной алюминиевый OSD-Q88001
Складной алюминиевый роллер OSD-Q88001
Роллер или ролятор «OSD-Q88001» – отличное решение для тех, кому нужна дополнительная опора при ходьбе. Прекрасно подходит для пожилых людей.
Роллер является распространенным типом ходунков в большинстве европейских стран и используется для прогулок на улице. Особенно популярен среди пожилых людей, так как оказывает поддержку во время походов по магазинам, рынку или работы по хозяйству на дачах, в частных домах.
Материал:
- Рама изготовлена из алюминия, что делает роллер лёгким (7,5 кг).
- Сиденье из прочного брезента подходит для комфортного отдыха во время прогулок.
- Накладки для рук выполнены из пластика, что предотвращает соскальзывание.
- Съёмная тканевая спинка с мягкой вставкой из поролона для комфортной поддержки спины.
- Съёмная сумка изготовлена из прочной ткани, которая легко чистится и моется от загрязнений.
Сиденье
Комфортное сиденье для отдыха, с шириной 45 см и глубиной 26 см. Рекомендованный вес пользователя – до 136 кг.
Ручки
Регулируемые по высоте эргономичные ручки можно настроить индивидуально под рост пользователя. Высота регулируется в диапазоне от 84 см до 95 см.
Сумка
Съёмная тканевая сумка под сиденьем для мелких вещей или продуктов превращают роллер в многофункциональное средство во время прогулок.
Колёса
Поворотные передние и фиксированные задние колёса размером 8 дюймов (20,32 см) оптимальны для комфортного передвижения как в помещении, так и на улице.
Тормозные рычажки на ручках позволяют заблокировать колёса, а с помощью фиксаторов можно закрепить роллер в неподвижном положении во время отдыха. Также роллер оснащён специальным механизмом на задних колёсах для преодоления препятствий.
Складная конструкция
Роллер «OSD-Q88001» легко и очень компактно складывается, что позволяет удобно транспортировать изделие и хранить даже в условиях ограниченного пространства.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-Q88001
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 65
- Ширина сиденья, (см): 45
- Высота ручек, (см): 84 - 95
- Высота сиденья от пола, (см): 51
- Размер колес, (дюймы): 8”
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 7,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: OSD (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 84 см |
| Максимальная высота | 95 см |
| Ширина верхней части | 45 см |
| Ширина нижней части | 65 см |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 6 999 ₴


