


Массажер роликовый для стоп ORTEK Foot Roller
Массажер для стоп роликовый Ortek Foot Roller
Снять усталость в ногах после тяжелого рабочего дня поможет массажер для стоп ORTEK FOOT ROLLER. Изделие заботится о вашем здоровье, ведь регулярное применение позволит избежать таких болезней как артрит, артроз, варикоз и др. Удобный в эксплуатации и компактный в размерах массажер – идеальный вариант для домашних процедур на благо здоровья.
Лечение, а также профилактика заболеваний и деформаций стопы; профилактика варикозного расширения вен.

Назначение:
- профилактика плоскостопия, косолапости, вальгусной постановки стоп;
- профилактика варикозного расширения вен, артроза, артрита и усталости в ногах;
- расслабляющий массаж ног.
Применение:
Для получения лучшего эффекта массаж проводят сидя в кресле или на стуле в течение 10 минут. Массажер рекомендован тем, кто ведет сидячий образ жизни или проводит много времени на ногах.
Противопоказания:
- при грибковых поражениях кожи и ранах поверхности стоп использование массажера исключительно индивидуально.
Состав: гигиенический пластик.
Размеры: 28,5×13,5×4,5 см
Производитель: Ortek
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ortek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Ступни |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Глубина | 13.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


