Электрическая звуковая зубная щетка MED-870 - B.Well
Электрическая звуковая зубная щетка MED-870
B.Well MED-870 - электрическая звуковая зубная щетка, созданная для эффективной и деликатной очистки зубов, межзубных промежутков и массажа десен. Технология звуковых колебательных движений позволяет очищать поверхность зуба даже в самых труднодоступных местах, а высококачественные щетинки DuPont безопасны для эмали и десен. 12 режимов работы помогают регулировать интенсивность вибрационной насадки и найти идеальный режим для чистки зубов.
Звуковая зубная щетка MED-870 безопасна для пломб, мостов, имплантов, коронок и брекетов. Зубная щетка укомплектована двумя сменными насадками для легкой замены и непрерывного ухода за зубами. Щетка имеет встроенный умный таймер на 2 минуты и на 30 секунд. Таймер на 30 секунд сигнализирует о необходимости смены зоны чистки, а встроенный таймер на 2 минуты помогает придерживаться рекомендованной стоматологом двухминутной процедуры. Одного заряда аккумулятора хватает примерно на 120 дней без подзарядки. Благодаря USB-порту, щетку можно заряжать не только от сети, но и от повербанка, ноутбука или компьютера.
Особенности:
- высокая частота вибраций;
- 4 режима работы и 3 настройки интенсивности;
- умный таймер;
- 120 дней без подзарядки;
- 2 сменные насадки для легкой замены и непрерывного ухода;
- щетинки DuPont Premium;
- удобная водонепроницаемая сумка и гигиеничные защитные колпачки для насадок в комплекте.
Звуковая зубная щетка B.Well MED-870 имеет 4 режимов чистки и и 3 уровня интенсивности для каждого:
- Clean - для ежедневного ухода за полостью рта;
- White - глубокая чистка и отбеливание;
- Massage - массаж десен;
- Sensitive - для ухода за чувствительными зубами и деснами.
Технические характеристики:
- Частота вибраций: 26400 — 39600 колебаний в минуту
- Тип батареи: Li-ion аккумулятор 3.7V, 800mAh
- Время зарядки: примерно 4 часа
- Уровень водонепроницаемости: IPX7
- Жесткость щетинок: средняя
- Условия эксплуатации: температура от 0 °C до 40 °C. Относительная влажность от 5% до 85%
- Условия хранения и транспортировки: температура от -20 °C до 60 °C. Относительная влажность от 0% до 95%
- Время работы после полной зарядки: 120 дней
- Вес: 79 г
- Габаритные размеры: 25×25×239 мм
Комплектация:
- 2 гигиеничных защитных колпачка;
- 2 насадки для щетки;
- ручка зубной щетки;
- USB кабель;
- водонепроницаемая сумка для хранения;
- инструкция по эксплуатации;
- коробка.
Гарантия - 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Количество пульсаций в минуту | 39600 |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.79 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 239 мм |
- Цена: 849 ₴








