Электрическая звуковая зубная щетка PRO-850 - B.Well
Электрическая звуковая зубная щетка PRO-850
B.Well PRO-850 - электрическая звуковая зубная щетка, созданная для эффективной и деликатной очистки зубов, межзубных промежутков и массажа десен. Технология звуковых колебательных движений позволяет очищать поверхность зуба даже в самых труднодоступных местах, а высококачественные щетинки DuPont безопасны для эмали и десен. 5 режимов работы помогают регулировать интенсивность вибрационной головки и найти идеальный режим для чистки зубов.
Звуковая зубная щетка PRO-850 безопасна для пломб, мостов, имплантов, коронок и брекетов. Зубная щетка укомплектована двумя сменными насадками для легкой замены и непрерывного ухода за зубами. Щетка имеет встроенный умный таймер на 2 минуты и на 30 секунд. Таймер на 30 секунд сигнализирует о необходимости смены зоны чистки, а встроенный таймер на 2 минуты помогает придерживаться рекомендованной стоматологом двухминутной процедуры. Одного заряда аккумулятора хватает примерно на 60 дней без подзарядки. Благодаря USB-порту, щетку можно заряжать не только от сети, но и от павербанка, ноутбука или компьютера

Особенности:
- высокая частота вибраций;
- 5 режимов;
- умный таймер;
- 60 дней без подзарядки;
- удобство для двух пользователей;
- щетинки DuPont Premium;
- удобная водонепроницаемая сумка и гигиеничные защитные колпачки для насадок в комплекте
Технические характеристики:
- Частота вибраций: 26400 — 39600 колебаний в минуту
- Тип батареи: Li-ion аккумулятор 3.7V, 500mAh
- Время зарядки: примерно 3 часа
- Уровень водонепроницаемости: IPX7
- Жесткость щетинок: средняя
- Условия эксплуатации: температура от 0 °C до 40 °C. Относительная влажность от 5% до 85%
- Условия хранения и транспортировки: температура от -20 °C до 70 °C. Относительная влажность от 0% до 90%
- Время работы после полной зарядки: 60 дней
- Вес: 88 г
- Габаритные размеры: 25×25×245 мм
Комплектация:
- 2 гигиеничных защитных колпачка;
- 2 насадки для щетки;
- ручка зубной щетки;
- USB кабель;
- водонепроницаемая сумка для хранения;
- инструкция по эксплуатации;
- коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество пульсаций в минуту | 26400 |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.88 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 245 мм |
- Цена: 739 ₴








