


Табурет для ванной и душевой треугольный KING-BSTTA-00
Табурет для ванной и душа «KING-BSTTA-00» черного цвета, предназначен для пожилых людей, людей с инвалидностью, а также для всех, кому трудно стоять во время мытья в душе или нужен дополнительный комфорт.
Подходит для использования в ванных комнатах и душевых кабинах как дома, так и медицинских учреждениях, пансионатах, реабилитационных центрах. Треугольная форма сиденья позволяет максимально компактно разместить стул в душевых кабинах, обеспечивая дополнительное пространство для мытья.
Преимущества:
- Сиденье табурета изготовлено из гигиенического противоскользящего пластика премиум качества, который быстро нагревается до температуры тела пользователя.
- Сиденье с дренажным отверстием для отвода воды.
- Размер треугольного сиденья составляет 40 х 37 х 37 см, можно легко расположить в углу душевой.
- Ножки изготовлены из анодированного алюминия, крепкие и устойчивы к коррозии. Выдерживают нагрузку до 120 кг.
- Ножки регулируются по высоте от 39 до 54 см. Их можно устанавливать на разных уровнях высоты, так как небольшой угол наклона сиденья позволяет пользователю сохранять более правильную осанку во время мытья в душе, а также облегчает боль в пояснице и уменьшает нагрузку на бедра и колени.
- Резиновые наконечники обеспечивают устойчивое положение на поверхности.
- Табурет легко чистить и мыть. Cиденье можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Модель: KING-BSTTA-00
- Тип изделия: табурет
- Цвет: черный
- Материал сиденья: гигиенический пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 40 х 37
- Высота изделия, (см): 39 – 54
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
Гарантийный срок: 12 месяцев
Производство: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴


