



Противопролежневый матрас с компрессором и функцией статики Doctor Life B01-P01S
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: B01-P01S
Противопролежневый ячеистый матрас Doctor Life B01-P01S
Противопролежневый ячеистый матрас Doctor Life B01-P01S – для профилактики и лечения пролежней, как в стационаре, так и в домашних условиях, у пациентов с поражениями опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы, тяжелыми соматическими заболеваниями, сопровождающимися длительными неподвижными положениями тела.
Матрас работает по принципу изменения давления воздуха в двух группах камер. Это обеспечивает постоянное изменение точек опоры и осуществляет постоянный эффект массажа, что улучшает трофику кожи и предупреждает возникновение пролежней у пользователей, а также облегчает уход за тяжелобольными.
Компрессор оборудован кнопкой фиксации постоянного давления во всех участках матраса (функцией статики).
Противопролежневая система состоит из двух частей:
• Автоматический мощный компрессор P01S с регулировкой давления и попеременной подачей воздуха в две группы камер с циклом 10-12 минут. Компрессор может создавать давление от 20 до 120 мм.
• Съемный ячеистый матрас B01. Размер 2000х900х70 мм. Матрас оснащен двумя группами камер для подачи воздуха, изготовленных из ПВХ.
ОСОБЕННОСТИ:
• максимальная нагрузка на матрас 130 кг;
• материал ПВХ позволяет легко проводить санитарно-гигиеническую очистку матраса;
• низкий уровень шума работы компрессора благодаря встроенной антивибрационной системе;
• оптимальный цикл работы автоматического компрессора по подаче воздуха 10-12 минут;
• гарантия 1 год.
ЭФФЕКТ:
• уменьшает давление на выступающие участки тела;
• способствует полноценному кровоснабжению мягких тканей;
• обеспечивает оптимальные условия по уходу за пациентом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики компрессора | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
- Цена: 2 199 ₴


