Матрас противопролежневый ячеистый с компрессором Doctor Life B01-TKS2012
1 549 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: B01-TKS2012
Противопролежневый ячеистый матрас Doctor Life B01-TKS2012
Противопролежневый ячеистый матрас Doctor Life B01-TKS2012 – для профилактики и лечения пролежней, как в стационаре, так и в домашних условиях, у пациентов с поражениями опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы, тяжелыми соматическими заболеваниями, сопровождающимися длительными вынужденными неподвижными положениями тела.
Матрас работает по принципу изменения давления воздуха в двух группах камер. Это обеспечивает постоянное изменение точек опоры и осуществляет постоянный эффект массажа, что улучшает трофику кожи и предупреждает возникновение пролежней у пользователей, а также облегчает уход за тяжелобольными.
Противопролежневая система состоит из двух частей:
• Автоматический мощный компрессор TKS2012 с регулировкой давления и попеременной подачей воздуха в две группы камер с циклом 8-10 минут. Компрессор может создавать давление от 70 до 120 мм.
• Съемный ячеистый матрас B01. Размер 2000х900х70 мм. Матрас оснащен двумя группами камер для подачи воздуха, изготовленных из ПВХ.
Особенности:
- максимальная нагрузка на матрас 130 кг;
- материал ПВХ позволяет легко проводить санитарно-гигиеническую очистку матраса;
- низкий уровень шума работы компрессора благодаря встроенной антивибрационной системе;
- оптимальный цикл работы автоматического компрессора по подаче воздуха 8-10 минут;
Эффект:
- уменьшает давление на выступающие участки тела;
- способствует полноценному кровоснабжению мягких тканей;
- обеспечивает оптимальные условия по уходу за пациентом.
Характеристики:
- Материал матраса: ПВХ;
- Размер матраса: 2000х900х70 мм;
- Максимальная нагрузка: 130 кг;
- Мощность компрессора: 7 Вт;
- Питание: 220-230V/50 Hz;
- Создаваемое давление: 70 –120 мм.рт.ст.;
- Габариты упаковки: 28х16,5х18,5 см;
- Общий вес упаковки: 3,6 кг.
Гарантия - 24 месяца на компрессор, 12 месяцев на полотно.
Страна-производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 8 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 70 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
- Цена: 1 399 ₴







