Стул для ванны и душа с поворотным сиденьем регулируемый по высоте 103С Тип 1072, Toros-Group
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1072
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул для ванны и душа предназначен для проведения гигиенических процедур – удобного и безопасного расположения больного во время принятия душа или ванны. Используется для пожилых людей, которым трудно долгое время находиться в положении стоя, для людей с ослабленным здоровьем, которые находятся на реабилитации после тяжелых травм или операций и людей с ограниченными физическими возможностями.
Комплектность:
- Трубки для крепления ножек – 4 шт;
- Опорные трубки –2 шт;
- Доска для сидения – 1 шт;
- Винты – 5 шт;
- Нескользящие резиновые наконечники-4 шт;
- Инструкция по использованию – 1шт.
Характеристики:
- Материал: Алюминиевый сплав;
- Ширина, см: 33;
- Вес, кг: 1.65;
- Длина, см: 33;
- Высота, см: 36-54 см.
Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toros Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Нет |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Диаметр сиденья | 33 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Вес | 1.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴







