
Костыль локтевой регулируемый по высоте, рукоятка мягкая, цвет синий, Тип 1054, TM Kowsky
Костыль локтевой ORIGINAL, рукоятка мягкая, цвет синий, Тип 1054
Костыль предназначен для опоры при ходьбе, лиц, имеющих травмы и заболевания нижних конечностей, а также лиц с ограниченными физическими возможностями и в момент временной потери возможности самостоятельно передвигаться и стоять. Приспособление позволяет человеку осуществлять двигательную активность без помощи посторонних лиц.
Характеристики:
- Материал рамы: Легкий металл;
- Максимальный вес: 140 кг;
- Высота общая: 98,5-118,5см;
- Вес изделия: 0,58 кг;
- Срок безопасного применения: 2 года
Правила эксплуатации и хранения:
- Дает возможность регулировать высоту изделия по индивидуальным потребностям пользователя на 9 уровнях, с помощью кнопочного фиксатора;
- Хранить при комнатной температуре, предохраняя от действия прямых солнечных лучей и влаги;
- Влажная обработка мыльным раствором без применения абразивных чистящих средств;
- Перед каждым использованием всегда проверяйте техническое состояние изделия. Убедитесь, что все части закреплены и крепко зафиксированы. Не используйте его в случае износа или повреждения;
- Вовремя заменяйте наконечники;
- Будьте осмотрительны на неровных поверхностях;
- Максимальная нагрузка на изделие – 140кг. Никогда не превышайте допустимый лимит веса
Производитель: TM Kowsky (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toros Group |
| Страна производитель | Германия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 98 см |
| Максимальная высота | 118 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 580 г |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


