



Балансировочная массажная подушка OrtoMed OM-512 (высота 5,3 см)
Балансировочная массажная подушка OrtoMed OM-512 (высота 5,3 см)
Балансировочная подушка обеспечивает массаж, рефлексогенное воздействие и тренировку мышц туловища и нижних конечностей.
Они предназначены для активно-пассивного массажа стоп, разработки голеностопного сустава и крестцово-поясничного отдела позвоночника. Применение такой подушки развивает вестибулярный аппарат и координацию движений. Их широко используют для оздоровительной и лечебной гимнастики, при различных вариантах патологии опорно-двигательного аппарата, а также с целью их профилактики.
Функции:
- улучшение микроциркуляции крови в стопе
- снижение болевого синдрома
- седативное (расслабляющее) действие на центральную нервную систему
- активизация биологически активных точек
- улучшение эластичности мышц и сухожилий в стопе
Показания:
- плоскостопие (продольное, поперечное, комбинированное)
- пяточная шпора
- после растяжений связок и мышц
- в период иммобилизации после операции
- для профилактики застоев в области малого таза
Материал: прочный, гипоалергенный, высокотехнологичный полимерный материал PVC.
Размер: 33×5,3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OrtoMed |
| Страна производитель | Тайвань |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Бедра, Икры, Ступни, Ягодицы, Колени |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴


