


Складная алюминиевая трость регулируемая по высоте OSD-BL560201 (высота 82-92 см)
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL560201
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная алюминиевая трость OSD-BL560201
Особенности:
- Алюминиевая трость компактно складывается, что удобно при хранении и транспортировке.
- Внутри раскладной трубки трости — двойная резинка, которая надежно фиксирует трость в собранном виде.
- Т-подобная анатомическая ручка из гладкого пластика удобно лежит в ладони.
- Подходит для правой и левой руки.
- 5 позиций регулировки по высоте.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
Характеристики:
- Модель: OSD-BL560201
- Вид: трости одноопорные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет: бронза
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластик
- Высота, (см): от 82 до 92
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Максимальная нагрузка, (кг): 90
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип трости | Складная трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 82 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


