



Трость регулируемая с Т-образной ручкой алюминиевая OSD-BL560202 (высота 76-99 см)
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL560202
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Т-образный алюминиевый тростник (черная) OSD-BL560202
Особенности:
- Алюминиевая трость черного цвета.
- Подходит для людей с нарушением равновесия и координации.
- Т-образная ручка из ребристого пластика удобно лежит в ладони.
- Ручка оснащена ремешком для запястья.
- Подходит для правой и левой руки.
- 10 позиций регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту для роста пользователя. Осуществляется с помощью специальной фиксирующей кнопки.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
Характеристики:
- Модель: OSD-BL560202
- Вид: трости одноопорные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет: чёрный
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластмасса
- Высота, (см): 76 – 99
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): 0,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 90
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


