

Трость телескопическая с Т-образной ручкой алюминиевая OSD-BL560204
Т-образная алюминиевая трость (матовый хром) OSD-BL560204
Особенности:
- Алюминиевая трость серого цвета;
- Подходит для людей с нарушением равновесия и координации;
- Т-образная ручка из ребристого пластика удобно лежит в ладони;
- Ручка оснащена ремешком для запястья;
- Подходит для правой и левой руки;
- 10 позиций регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту для роста пользователя. Осуществляется с помощью специальной фиксирующей кнопки;
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе;
Характеристики:
- Модель: OSD-BL560204;
- Вид: трости одноопорные;
- Классификация: универсальная;
- Конструкция: регулируемая;
- Цвет: хром (матовый);
- Материал: алюминий;
- Материал рукоятки: пластмасса;
- Высота, (см): 76 – 99;
- Диаметр трубки, (см): 1,9;
- Вес, (кг): 0,5;
- Максимальная нагрузка, (кг): 90;
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


