



Стул для ванной и душа со спинкой, регулируемый по высоте Nova B9020
Стул для ванной и душа со спинкой, регулируемый по высоте Nova B9020
Стул для душа со спинкой Nova облегчает принятие душа для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Легкий, удобный стул имеет спинку для дополнительной поддержки. Имеет полимерное защитное покрытие.
Особенности:
- Облегчает принятие душа для пожилых и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм;
Характеристики:
- Изготовлен из нескользящего и нетоксичного пластика;
- Рама выполнена из анодированного алюминия с полимерным покрытием;
- Имеет наконечники присоски для большей стойкости стула;
- Регулировка по высоте – от 35 до 41 см;
- Угол расположения ножек предотвращает опрокидывание;
- Спинка и сиденье изогнутой формы для увеличения комфорта;
- По бокам сиденья есть отверстия для рук для облегчения подъема со стула и его переноски;
- Дренажные отверстия для стока воды позволяют легко очищать поверхность лавы;
- Ширина сиденья – 49,5 см;
- Глубина сиденья – 38 см;
- Высота спинки – 35 см;
- Максимальная нагрузка – 150 кг;
Гарантия - 1 год.
Страна-производитель: Тайвань
Страна регистрации бренда: Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 35 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 35 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 639 ₴


