


Стул туалет с высокой спинкой, регулируемый по высоте Nova B8500CA
Стул-туалет Nova B8500CA представляет собой прочную конструкцию из алюминия, и качественного пластика, предназначенную для облегчения посещения туалетной комнаты людям с ограниченными физическими возможностями.
Особенности:- Ведро и сидение кресла-туалета Nova B8500CA сделано из качественного пластика, который легко выдерживает многоразовые обработки и дезинфекцию моющими средствами;
- Откидная крышка одновременно служит спинкой туалета, а также предотвращает распространение неприятных запахов;
- Стул Nova B8500CA весит всего 4.6 кг, поэтому его достаточно легко транспортировать;
- Поручни покрыты мягким полимерным материалом из полимера;
- Высота сидения регулируется на пяти уровнях в диапазоне от 38 до 48 см;
- Изделие может выдержать вес пользователя до 130 кг.;
- Качественная алюминиевая конструкция, способная выдержать нагрузку до 130 кг;
- Возможность регулировки высоты сидения от 38 до 48 см;
- Поручни не скользят в руке, так как покрыты полимерным материалом;
- Все элементы сделаны из качественного пластика белого цвета, способного выдержать многократные обработки;
Технические характеристики:
- Ширина - 52,5 см;
- Длина - 49,5 см;
- Высота - от 72 до 82 см;
- 5 уровней регулировки высоты;
- Масса нетто - 4,6 кг;
- Грузоподъемность - 130 кг;
- Регулируемая высота сиденья - от 38 до 48 см;
- Ширина сиденья - 46 см;
- Глубина сиденья - 40,5 см.
Гарантия на изделие – 1 год.
Страна регистрации бренда: Тайвань
Страна-производитель: Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 72 см |
| Максимальная высота | 82 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 38 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 48 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Ширина между поручнями | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴


