

Стул для ванной и душа регулируемый по высоте Nova B9010 без спинки
Стул для душа без спинки Nova B9010 облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Сиденье выполнено из высокопрочного полиэтилена, а рама выполнена из анодированного алюминия с полимерным покрытием, защищающим от коррозии. По бокам сиденья есть отверстия для рук для облегчения подъема со стула и его переноски. Резиновые наконечники на ножках препятствуют скольжению.
Особенности:- Облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм
- Ширина сиденья 49 см.
- Глубина сиденья 30 см.
- Регулировка по высоте - от 33 до 43 см.
- Максимальная нагрузка 150 кг.
- Гарантия - 1 год.
Страна-производитель: Тайвань
Страна регистрации бренда: Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 33 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 43 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴


