Тонометр Gamma 4Gen Plus – тонометры 4-го поколения, сочетающие современные технологии и простоту использования. Доступный интерфейс и технологические решения направлены на комфорт пользователя. Точность измерения обеспечена усовершенствованным процессором и электроникой.
Характеристики Gamma Plus:
- LCD дисплей, размер 64 х 80 мм. Большой, жидкокристаллический дисплей с крупными цифрами позволяет использовать прибор людям с плохим зрением
- FUZZY LOGIC технология - интеллектуальная функция, которая, подобно врачу, управляет процессом измерения, учитывая индивидуальные особенности каждого пользователя; При измерении автоматически определяется степень накачивания манжеты, предотвращая её перекачивание, что позволяет провести измерение максимально комфортно и быстро
- IHD+ технология - передовая технология выявления аритмии на ранней стадии. На выявленное нарушение сердцебиения в процессе измерения, укажет индикатор "сердце"
- Среднее значение 3-х последних измерений
- Память на 90 измерений для каждого из двух пользователей (всего 180 измерений). Нет необходимости вести "Дневник измерений" от руки. Все данные сохраняются в памяти прибора с фиксацией даты и времени измерения
- Классификация результата измерения согласно норм ВОЗ. Анализ выполненного измерения согласно норм ВОЗ, отображается на уровне цветовой шкалы, размещенной вдоль левой стороны экрана. Это быстрый и качественный анализ, позволяющих мгновенно оценить состояние пользователя
- Функция автоматического отключения через 1 минуту бездействия тонометра. Данная функция экономит заряд батареи
- Звуковой сигнал, в процессе измерения, дублирует частоту сердечных сокращений пользователя, что позволяет следить за ритмичностью пульса. Длинный сигнал сообщит об окончании измерения
- Прямоугольная манжета, размер 22-42 см. Эластичная камера манжеты рассчитана на максимальное давление - 300 мм рт. ст., долговечна. На текстильной стороне манжеты нанесены рекомендации для правильной фиксации и расположения манжеты на руке
- Адаптер TYPE-C (в комплекте). Для проведения измерения от сети, можно использовать кабель от мобильного телефона
- Тонометр Gamma 4Gen Plus
- Манжета 22-42 см
- Адаптер TYPE-C
- Элементы питания
- Гарантийный талон и инструкция
- Сумка-чехол для хранения и транспортировки
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Великобритания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴








