Тонометр Gamma 800 К применяется в качестве эталонного средства измерения артериального давления, как в медицинской практике, так и в домашних условиях. Механический тонометр с манжетой на плечо Gamma 800К сертифицирован в соответствии с европейскими стандартами качества и прошел необходимые клинические исследования.
Особенности:
- Для измерения давления в области плеча;
- Встроенная головка стетоскопа в манжету;
- Высокочувствительная к шумам головка стетоскопа;
- Диапазон измерения артериального давления 0-300 мм рт. ст.;
- Металлический манометр с усовершенствованным механизмом (механикой) для высокоточных результатов измерения;
- Износоустойчивый игольчатый клапан (обеспечивает плавный спуск воздуха);
Технические характеристики:
| Диапазон измерений артериального давления | 0 - 300 мм.рт.ст |
| Точность измерений артериального давления | +/- 3 мм.рт.ст |
| Тип измерителя | механический |
| Стетоскоп | встроенный в манжет |
| Размер манжеты | 25 - 36 см (для худой и средней руки) |
| Гарантия | 18 месяцев |
Комплектация тонометра Gamma 800K:
- Металлический манометр;
- Стетоскоп с головкой встроенной в манжету;
- Нагнетатель (груша) изготовлен из высококачественного латекса с применением бесшовной технологии;
- Манжета на плечо, прямоугольная форма, размер 22-32 см. Камера изготовлена из высококачественного латекса с применением бесшовной технологии. В качестве наружной отделки манжеты используется износостойкий нейлон;
- Сумочка-футляр.
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Великобритания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 22-36 (см) |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп встроен в манжету |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴





