Тонометр автоматический Beurer BM 27 - прост и удобен в применении. С помощью приборов для измерения кровяного давления в плечевой артерии измерение выполняется непосредственно на высоте сердца, что позволяет получать точные результаты. Данный тонометр-автомат имеет высокую точность, немецкое качество и надежность, а также компактные размеры.
Особенности тонометра Beurer:
- аппарат для проверки давления измеряет, сохраняет, усредняет (все сохраненные результаты измерений, результаты вечерних измерений за последние 7 дней и утренних измерений за последние 7 дней);
- имеет встроенную пользовательскую память – 4х30 измерений;
- данный измеритель давления определяет аритмию
- имеет шкалу идентификации результата; относительно нормального значения артериального давления (индикатор риска);
- отображает дату/время на дисплее при включенном тонометре;
- автоматически отключается при бездействии;
- чехол для хранения;
- контролирует и отображает уровень разряда батареи;
Технические характеристики:
- тип тонометра: автоматический;
- диапазон измерения артериального давления: 0-300 мм рт.ст.;
- точность измерения артериального давления: +/- 3 мм рт.ст.;
- диапазон измерения пульса: 40 - 199 ударов/мин;
- точность измерения пульса: 5% от значения;
- размер изделия (ДхШхВ): 112х110х53 мм;
- ячейки памяти: 4х30;
- тип питания: батарейка (4х1,5 V AA);
- точность измерения: ±3 мм рт. ст.;
- размер манжеты: 22-42 см;
- память: 30 последних измерений (для 4 человек);
Комплектация:
- автоматический тонометр Beurer, BM 27;
- манжета для измерения кровяного давления в плечевой артерии;
- 4 батарейки АА (тип LR03), 1,5 В;
- чехол для хранения;
- инструкция по применению;
- гарантийный талон;
- записная книжка для контроля показателей;
Страна-производитель: Германия
Страна регистрации бренда: Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество блоков памяти | 4 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




