

Тренажер мостик для вытяжения и поддержки спины и позвоночника TP-001
Многоуровневое устройство для вытяжения и поддержки поясницы, тренажер-мостик, массажер для спины от Торос-Груп. Тренажер – мостик для спины, TP-001 разработан таким образом, чтобы осуществлять безопасную и легкую растяжку позвоночника, совмещая с массажем спинных мышц.
Применение:
- Хронических болях в пояснице
- исправление дисбаланса осанки
- восстановление естественного изгиба спины
- улучшение гибкости в плечах и эластичности мышц спины
Данный массажер для поясницы, имеет 3 уровня регулировки дуги, которые подбираются исходя из ваших индивидуальных возможностей, способностей и предпочтений. Неподготовленному человеку, у которого имеются те или иные проблемы со спиной и поясницей рекомендуется начинать использование с первого уровня. Это простой и пассивный способ, который позволит мягко растянуть всю спину, помогая устранить источник боли в спине и восстановить естественную кривизну позвоночного столба. Далее, по мере использования, вы почувствуете, что сможете использовать следующие уровни.
Особенности:
- Легкое и безопасное растяжение позвоночника
- Устранение хронических болей в спине и пояснице
- Восстановление правильной осанки и естественной кривизны спины
- Расслабление спинных и околопозвоночных мышц
- Улучшение гибкости и подвижности
- Приятное и комфортное ощущение расслабленности и легкости
- Универсальность (подходит для мужчин и женщин, для разной конструкции тела)
- 3 регулируемых уровня
Как много времени нужно, чтобы увидеть результат?
- Многоуровневое устройство для вытяжения и поддержки поясницы, TP-001 помогает уменьшить напряжение мышц за считаные секунды
- Индивидуальные результаты отличаются
- В то время як некоторые пользователи чувствуют результат сразу, для других получение результата может занять несколько недель
- Важным фактором есть соблюдение программы и рекомендаций по времени использования, которые мы предоставляем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toros Group |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Спина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 40 см |
- Цена: 979 ₴


