

Стул для купания со спинкой регулируемый по высоте ACSS00 (Размер сидения 50 х 35 см)
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACSS00
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул «ACSS00» предназначен для удобного и безопасного принятия ванны и душа пожилыми, людьми с инвалидностью, ослабленным организмом и/или травмами опорно-двигательного аппарата.
Особенности:
- Практичный стул для ванны и душа с дренажными отверстиями.
- Габаритные размеры сиденья составляют 50 х 35 см, высота спинки - 34 см, высота стула регулируется от 36 до 53 см.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- На спинке и сиденье предусмотрены ручки для удобства транспортировки стула и безопасности пользователя.
- 8 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
- Разборная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий. Благодаря разборной конструкции удалось уменьшить размер упаковки и сэкономить на стоимости доставки.
Технические характеристики:
- Модель: ACSS00
- Тип изделия: стул со спинкой
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 50 х 35
- Высота изделия, (см): 36 – 53
- Высота спинки от сиденья, (см): 34
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


