Ходунки для взрослых регулируемые по высоте, алюминиевые, складные OSD Q101
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q101
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки «OSD-Q101» предназначены для пожилых, людей с инвалидностью, с физическими нарушениями, после травм, операций. Можно использовать в помещении или на улице.
Особенности:
- Легкие и прочные универсальные ходунки из алюминия.
- Накладки для рук выполнены из долговечного прорезиненного материала.
- Конструкция позволяет использовать ходунки в двух режимах: «шагающий» и «фиксированный». Для смены режима необходимо переместить фиксаторы на раме ходунков.
- 8 уровней регулировки по высоте в зависимости от физиологических особенностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Ходунки легко складываются для компактного хранения и удобства транспортировки.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-Q101
- Вид: универсальные
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 54
- Высота, (см): от 73 до 91
- Материал рукоятки: резина
- Вес, (кг): 2,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Гарантийный срок, (мес): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 52 см |
| Ширина нижней части | 54 см |
| Глубина ходунков | 39 см |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴








