Трость телескопическая алюминиевая 11874/SZ-BL черного цвета - Doctor Life
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11874/SZ-BL
Практическая алюминиевая палка для надежной поддержки при ходьбе. Резиновый наконечник не скользит по поверхности, что обеспечивает максимальную стабилизацию и безопасное передвижение пользователя. Рукоятка анатомической формы для комфорта в использовании.
Для удобства транспортировки и хранения имеет дополнительную петельку на рукоятке.
При движении помогает максимально снять нагрузку с нижних конечностей, держать тело в удобном вертикальном положении и сохранять равновесие.
Рекомендуется использовать в качестве дополнительного сопротивления при ходьбе для пациентов с травмами опорно-двигательной системы, при реабилитации после операций и для передвижения пожилых людей.
Особенности:
- изготовлена из лёгкого алюминия;
- удобная рукоятка эргономичной формы;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения расшатывания;
- мягкий резиновый наконечник.
Технические характеристики:
- Высота: 77-100 см. (10 уровней регулировки высоты)
- Вес: 0,65 кг
- Цвет: черный матовый (ручка серая с черным)
- Максимальная нагрузка: 114 кг
Производитель - Doctor Life (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 77 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 650 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Устройство против скольжения | Нет |
- Цена: 649 ₴










