1 день
Трость телескопическая алюминиевая 10100/C/E/BZ бронзового цвета - Doctor Life
499 ₴
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10100/C/E/BZ
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая алюминиевая телескопическая палка для надежной поддержки при ходьбе. Имеет изогнутую форму шафта для лучшей стойкости. Удобная мягкая накладка предотвращает скольжение руки. Резиновый наконечник не скользит по поверхности, обеспечивает максимальную стабилизацию и безопасное передвижение пользователя. При движении помогает максимально снять нагрузку с нижних конечностей, держать тело в удобном вертикальном положении и сохранять равновесие.
Рекомендуется использовать в качестве дополнительного сопротивления при ходьбе для пациентов с травмами опорно-двигательной системы, при реабилитации после операций и для передвижения пожилых людей.
Особенности:
- изготовлена из лёгкого алюминия;
- изогнутая форма шафта трости;
- удобная рукоятка эргономичной формы с мягкой накладкой;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения расшатывания;
- мягкий резиновый наконечник.
Технические характеристики:
- Высота: 77-100 см. (10 уровней регулировки высоты)
- Вес: 0,65 кг
- Цвет: бронзовый
- Максимальная нагрузка: 114 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 77 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 650 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴










