Костыль подлокотный регулируемый по высоте Klassiker 220DKRo красная ручка
Облегченные костыли с регулировкой по высоте. Костыли Ossenberg Klassiker изготовлены из высококачественного алюминия прошедшего обработку анодированием, что в разы увеличивает срок пригодности и прочность материала. Эргономичная рукоятка изготовлена из высококачественного пластика. Система фиксации при помощи кнопочного замка одним нажатием без труда позволяет отрегулировать нужную высоту. Костыли также оснащены резиновыми наконечниками с металлической вставкой, что значительно продлевает срок использования. В рукоятки встроены светоотражатели с обеих сторон для безопасного передвижения в темное время суток.
Особенности:
- рукоятка и подлокотник сделаны из высококачественно пластика;
- Легкие алюминиевые анодированные трубы;
- 9 уровней регулировки высоты в нижней секции;
- наконечник 16 мм с высоким содержанием каучука и металлической вставкой, что значительно продлевает срок эксплуатации костылей;
- рукоятка изготовлена из высококачественного пластика;
- надежно закрепленные все элементы предупреждают расшатывания костыля в процессе эксплуатации.
Цена за 1шт.
Технические характеристики:
| Тип | Подлокотные |
| Материал подлокотника | Пластик |
| Тип ручки | Пластик |
| Материал костыля | Алюминий |
| Высота от рукоятки до пола | 76 - 96 см. |
| Высота от рукоятки до подлокотника | 23 см. |
| Ширина подлокотника | 9,5 см. |
| Максимальная нагрузка | 135 кг. |
| Вес костыля | 0,6 кг. |
| Цвет подлокотника | Красный |
Производитель - Ossenberg (Германия).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ossenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Отражатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴








